Антимагнит, или Эффективное применение индикаторов магнитного поля

Многим уже известен тот факт, что наличие счетчика на воду не гарантирует экономию. Но для многих также актуален вопрос, как платить меньше. Попробуем разобраться в этом вопросе.

Вот несколько причин получения искаженной информации о количестве потребляемых энергоресурсов, в том числе и воды.

Первая причина - неправильно установленный счетчик. Специалисты Укрметртестстандарта уверяют, что счетчики на воду могут быть установлены строго в двух положениях: вертикально или горизонтально. В ином случае нет совершенно никакой гарантии, что счетчик не показывает больше.

Вторая причина - магнит. Действительно, некоторые недобросовестные жители грешат тем, что незаконно с помощью воздействия на счетчик магнитом незаконно используют воду, попросту крадут водные ресурсы. Если специальные службы докажут факт хищения, придется отвечать по всей строгости закона. К тому же это выводит из строя и магнитную часть счетчика. Если магнит убрать, прибор просто зашкалит. Не за горами то время, когда эра магнитов на счетчиках канет в Лету. И все это благодаря специальным индикаторам магнитного поля, которые сейчас активно тестируют.

Компания "Янгул" разработала и предлагает купить индикаторы магнитного воздействия, которые на 100% гарантируют предотвращение хищения энергоресурса! На сайте компании можно оставить заявку на приобретение антимагнитных наклеек для счетчиков как оптом, так и в розницу (от 100 штук). Все товары соответствуют государственным требованиям. Специалисты гарантируют полную консультацию, предоставление бесплатных образцов, а также бесплатную отправку заказа (на сумму от 600 гривен) в день подтверждения оплаты.

Что касается непосредственно индикаторов, то при проведении эксперимента было установлено, что если антимагнитные пломбы-наклейки купить и прикрепить на счетчик, а потом поднести к нему мощный магнит, то под действием магнитного поля индикатор необратимо будет уничтожен. Соответственно, это является неоспоримым доказательством того, что к счетчику подносили магнит.

И еще несколько способов доказать акт хищения. Во-первых, наклейку-пломбу просто так, незаметно, снять невозможно, все равно останется след. А во-вторых, на каждой наклейке имеется свой индивидуальный номер, который нигде не повторяется, поэтому незаметно заменить на новую никак не представляется возможным.

Учитывая все вышесказанное, можно утверждать, что антимагнит - это надежная защита от хищения, который к тому же очень просто устанавливается на прибор. Рекомендуем доверять проверенному качеству!